Курсы по оклейке автомобиля в Москве

+7 (926) 745-18-61
Меню

Блог

7 JulОбучающие курсы автовинила.

Компания IDWrap успешно занимается автотюнингом, выполняет сложнейшие заказы по оклейке виниловой и полиуретановой пленкой. Наши специалисты с радостью поделятся мастерством со всеми желающими. Пройдя курсы по оклейке авто пленкой в Москве, вы многому научитесь. Вы сможете выполнять профессиональную оклейку автовинилом и станете настоящим мастером в стремительно развивающейся сфере рынка.

В процессе обучения вы подробно узнаете об инструментах, оборудовании и материалах, применяемых для оклейки кузова машины. Вам предоставится возможность лично участвовать в процессе работы по нанесению виниловых и полиуретановых пленок. Компания IDWrap проводит курсы по оклейке авто пленкой для новичков и профессионалов. Индивидуальный подход гарантирует получение необходимых навыков и знаний для самостоятельной работы.

Популярность курсов по оклейки авто


Обучающие курсы оклейки авто винилом появились в России не так давно, когда данный вид услуг только начинал формироваться. Сегодня это перспективный и ликвидный бизнес. Спрос на профессиональных мастеров по оклейке автомобилей также постоянно растет. У автосервисов нет времени и на продолжительное обучение, нет возможности совершать ошибки и тестировать дорогие материалы. Работодателям требуются опытные профессионалы, готовые сразу справляться со сложными заказами. Сейчас очень востребована услуга антигравийной защиты нового автомобиля прямо в автосалоне, и автосалоны готовы платить большие деньги опытным мастерам.



Обучение на курсах оклейки автомобилей — это не только практика, это и получение теоретических знаний, усвоение правил выбора пленки её хранения, подбора инструментов. Будущие мастера учатся работать с прозрачными, антигравийными, хромированными пленками. IDWrap с удовольствием поделится накопленным опытом и знаниями. В процессе обучения на курсах вы научитесь тонкостям оклейке виниловой или полиуретановой пленкой.

Развитие этого вида автобизнеса происходит весьма активно. Начав в нем работать сейчас и воспользовавшись преимуществами нашей компании, вы получите возможность заполнить нишу, особенно на региональном рынке, так как для многих городов России оклейка автовинилом остается новинкой. Пройдя курсы оклейки авто и получив теоретические знания, а главное колоссальную практику, вы сможете самостоятельно наносить пленку с гарантией.

Своим ученикам мы оказываем информационную и практическую поддержку в дальнейшем, если в процессе работы обнаружится пробел в знаниях и навыках- мы еще раз все покажем.

Преимущества получения профессии винильщика


Во-первых, обучение на курсах оклейки авто в Москве — это своего рода инвестирование. Умение профессионально работать с винилом и полиуретаном станет гарантией востребованности на рынке труда и даст уверенность в завтрашнем дне. Это может стать основным или дополнительным заработком. Средняя зарплата оклейщика в Москве начинается от 100 000 рублей.

Во-вторых, это возможность преобразить собственный автомобиль совершенно бесплатно. Не придется тратить время на поиски профессионала. Вы сами станете лучшим мастером.

В-третьих, это действительно интересное и очень увлекательное занятие, за которое к тому же неплохо платят.


Курсы по оклейке автомобиля в Москве фото

Кем и где работать после окончания курсов


По окончанию курсов оклейки авто винилом в Москве выдается именной сертификат. Рассматривается возможность трудоустройства оклейщиком автомобилей в нашей компании. За период обучения вы оклеите ни одну машину, что позволит с уверенностью начать и самостоятельную работу в этой сфере услуг. Так же мы рекомендуем наших лучших учеников в автосалоны-партнеры, где проявив себя хорошим винильщиком вас будет ждать конкурентная зарплата.

Курсы автовинила подойдут всем, кто небезразличен к технике, хочет с ней работать, не лишен творческой мысли, точен и терпелив, аккуратен, самоорганизован и дисциплинирован. От оклейщика автомобилей потребуется ответственность, терпение, внимание, ведь это не только интересная, но и кропотливая работа. Если для вас характерны эти качества, есть желание работать и получать достойную зарплату, то со временем возможен и карьерный рост. Квалифицированные мастера в области стайлинга всегда будут востребованы в автобизнесе.

Практика на курсах автовинила фото

Курсы подбираются индивидуально, цена стандартного курса составляет 50000 рублей, если у вас есть опыт, и вы хотите прокачать свои навыки (например , научиться клеить хром) то мы подберем вам курсы по хрому.

Поэтому, звоните по телефону 89257880100 и записывайтесь на обучение.

Комментарии

Удивительно, но никто не оставил ни одного комменатрия. Вы можете стать первым!


Написать комментарий

Соседние записи