Оклейка автомобиля пленкой - грамотный подход

+7 (926) 745-18-61
Меню

Блог

9 AprОклейка автомобиля пленкой - грамотный подход

На данный момент, оклейка автомобиля пленкой уже успела набрать огромную популярность. Ее даже считают одной из профессиональных линий автомобильной стилизации. Виниловая пленка легко и просто сделает ваш кузов невероятно красивым и привлекательным, а также защитит от влияния различных наружных агентов. Оклейка пленки на автомобиль стоит в несколько раз дешевле, чем покраска, но при этом она еще и защищает вашу машину от различного рода повреждений.
У компании Mad Wrappers есть возможность, все необходимые навыки и опыт такой работы. Мы уже успели освоить, необходимую в этом деле, технику, основанную на строжайших европейских стандартах. По настоящему умелые и компетентные мастера подберут самое подходящее для вашей машины виниловое покрытие, и при помощи специальной методики аккуратно и без единых оплошностей нанесут на ваш автомобиль.

Дизайнерская оклейка автомобильного кузова, создаст вам индивидуальный и уникальный стиль.

Оклейка автомобиля пленкой способна изменить вашу любимую машину до неузнаваемости. Независимо от того, сколько стоит ваша машина ( даже если она старенькая и не дорогая ), мы сделаем из нее незабываемую красавицу, от которой невозможно оторвать глаза.
Огромный набор разнообразных цветов и неповторимых фактур позволит вам сделать ваш автомобиль современным, неординарным и неподражаемым. Он несомненно будет привлекать внимание и на него невозможно будет смотреть без восторга.
Для девушек, которые любят водить, наша компания предлагает специальную серию уникальных работ «Woman Style» , которые выделяются своей особой насыщенностью цветов, красивых оттенков и даже наличием блесток. Такой стиль подойдет только для решительных девушек, которые не боятся излишнего внимания. Также у нас есть пленки, в которые добавлен перламутр, они нежно и не повторно переливаются на солнце ( под светом фонарей эффект такой же ), это удивительно смотрится, завораживает, и не оставляет без восхищения никого.

Влияние различных факторов на стоимость оклейки в нашей компании.

Прежде всего цена зависит от качества материала, которое вы выбрали. Например, производитель пленки Hexis изготовляет три разных вида пленки : Hexis Ecotac, Hexis Suptac, Hexis HX. Они отличаются между собой ценой, и, несомненно, качеством. По этому некоторые пленки стоят дешевле, но срок их службы составляет примерно 3 года. А у тех, у кого цена побольше, могут прослужить и до 10 лет. Компания Mad Wrappers рекомендует вас использовать пленку самого высокого качества, хоть и стоит она немного дороже, чем обычная. Но у нее свои плюсы. Она будет фактически долговечной и сможет защитить ваш автомобиль намного лучше, чем дешевая. Тем не менее выбор в любом случае остается за заказчиком.

Преимущества оклейки автомобиля.

1. У нас всегда самые качественные материалы от главных и передовых производителей Англии, Франции и Америки.
2. Мы имеем невероятно опытных мастеров, которые весьма часто проходят курсы повышения квалификации, что хорошим образом отображается на качестве оклейки машины.
3. У нас доступные цены для каждого клиента.
4. Полная оклейка автомобиля происходит очень быстро, в течении 2-4 дней.
5. В любой момент вы можете снять пленку без каких-либо повреждений и тем самым вернуть ваш автомобиль в прежнее состояние.

Комментарии

Удивительно, но никто не оставил ни одного комменатрия. Вы можете стать первым!


Написать комментарий

Соседние записи