Оклейка кузова авто защитной пленкой

+7 (926) 745-18-61
Меню

Блог

13 MarОклейка кузова защитной пленкой

Что такое оклейка защитной пленкой, и зачем она нужна
Защитная пленка для автомобиля была специально разработана для ограждения автомобиля от внешних механических повреждений. В основном, внешний вид пленки не имеет каких либо специальных эффектов. Ведь ее цель надежно и незаметно защитить кузов автомобиля от сколов, царапин и прочих внезапных повреждений.
Оклейка защитной пленкой кузова, выполненная профессионалами, позволяет оградить автомобиль от веток, дорожной гальки, агрессивных химических веществ, а также от царапин острыми предметами.
Естественно, основным показателем, который влияет на степень защиты специальной пленкой, является ее толщина. Мы применяем защитный винил особой толщины в 150 микрон, что является намного больше по сравнению с другими бюджетными изготовителями, применяющими пленку, средний показатель которой 50-70 микрон.
Специальная автомобильная прозрачная пленка обладает особой прочностью, не изменяет свой цвет от времени, великолепно подстраивается под любую форму кузова и превосходно крепится на машине. Профессиональная оклейка кузова пленкой делает заводское покрытие автомобиля более насыщенным, отличается долговечностью и гарантирует защиту хрупкой краски.


Оклейка автомобиля защитной пленкой - уникальное средство защиты


Защитная виниловая прозрачная пленка не обладает аналогами, так как имеет целый ряд преимуществ и особенностей:
- Ограждает кузов автомобиля от сколов, царапин, что особенно важно на отечественных дорогах.
- Защищает от пескоструйных повреждений мелкими частицами.
- Имеет большой срок эксплуатации, гарантированный изготовителем.
- Равномерно рассеивают ультрафиолетовые лучи, которые препятствуют выгоранию краски.
- Придает насыщенность и красивый блеск покрытию кузова.
- Существует возможность нанести защитную пленку без каких-либо изменений для цвета.
- Наносится на поверхность без заломов и пузырей, даже на самую сложную форму кузова.
- Довольно легко убирается с покрытия автомобиля, не оставляя при этом никаких следов.
Также можно по желанию владельца автомобиля не наносить пленку на весь кузов целиком, а оклеить только ту поверхность, которая наиболее часто подвергается внешним повреждениям (часто это головная оптика, бампер, передние крылья, капот, реже – пороги, ручки, зеркала автомобиля).
Стоит подчеркнуть, что для качественной оклейки машины защитной пленкой необходимо иметь практический опыт, так как эта процедура имеет свои особенности. Лучшим вариантом будет отказаться от самостоятельной оклейки, и доверить этот процесс профессионалам. Так как самостоятельное нанесение пленки может иметь последствия в виде пузырей, заломов, неравномерного прилегания винила, результатом этого будут излишние расходы.


Профессиональная оклейка кузова защитной пленкой


Для владельцев автомобилей, которые не желают менять внешний вид своей машины, изготавливается специальная прозрачная защитная пленка. Оклейка кузова такой пленкой никак не повлияет на внешний вид автомобиля, но прекрасно защитит покрытие. Даже после многолетней эксплуатации краска под пленкой сохранит свой первоначальный вид.
Процесс покрытия кузова прозрачной пленкой довольно сложен. В основном, качественная оклейка кузова содержит несколько этапов – предварительная подготовка кузова, наложение виниловой пленки, которая приобретает форму кузова, закрепление пленки на кузове. В местах перехода деталей, на элементах сложной формы, а также на изменении высот довольно проблематично нанести пленку, не имея теоретических и практических знаний. Взирая на то, что оклейка пленкой это разовая процедура, то лучше всего доверить ее специалистам. Качественное покрытие кузова пленкой гарантирует исполнение защитным винилом всех предусмотренных производителем функций.

Комментарии

Удивительно, но никто не оставил ни одного комменатрия. Вы можете стать первым!


Написать комментарий