Опыт работы студии IDWRAP с антигравийной пленкой SPECTROLL

+7 (926) 745-18-61
Меню

Блог

15 OctОтзыв студии IDWRAP на антигравийную пленку SPECTROLL

Работа с антигравийной пленкой spectroll - был необычный для нас опыт! Представитель компании Spectroll предложил нам попробовать их полиуретановую пленку в деле. Spectroll – это корейская фирма, которая пришла на российский рынок относительно недавно. Наши креативные сотрудники, конечно, любят всякого рода эксперименты, но сначала мы отнеслись к такому предложению скептически. Пока мы думали над кем проводить эксперимент, нашелся доброволец на автомобиле Honda! И мы приступили!

Процесс оклейки автомобиля Honda антигравийной пленкой spectroll фото

Изначально, пленка нас очень удивила: глянцевость супер, реакция на растворитель отличная (не остается ни пятен, ни следов) поливали 646-м растворителем, клеится хорошо, реакция на спиртовой раствор прекрасная, единственное, показалось, что тонковата, но это был только капот… все самое веселое и интересное нас ждало впереди. Начав клеить целиком машину, мы столкнулись с несколькими проблемами:  непонятные следы на клею (после того, как просыхает пленка) не идеально заворачивается, реакция на праймер неоднозначна… машину мы поклеили, сделали все, что от нас зависело и отправили ездить в течении тестового месяца. Затем ждали машину на контрольный осмотр и готовились к самому страшному, к полной переклейке авто! Эта мысль не покидала наши головы и не особо радовала. Прошел месяц… настал судный день, приезжает наш герой на своем железном коне, помыли его (не героя, а его коня), загоняем и начинаем осматривать. Каково же было наше удивление, когда мы увидели, что пленка нигде не отошла, нигде не вздулась, все следы на клее, окончательно высохнув, исчезли, более того, просохнув, пленка стала еще более глянцевой! Студия IDWRAP рекомендует антигравийную полиуретановую пленку spectrol ppf.

От себя могу сказать, что, как бюджетный вариант оклейки авто в полиуретан, эта пленка займет свою нишу очень плотно…Лучше поклеить в такой полиуретан, чем в винил.

Ниже приведу основные особенности и характеристики полиуретановой пленки Spectrol.

Антигравийная пленка spectroll характеристики фото

  1. При легких повреждениях затягивается без необходимости нагрева. Достаточно провести несколько раз мягкой тканью.
  2. Защитную пленку SPECTROLL не видно на кузове.
  3. Не боится химии, дорожных реагентов и защищает автомобиль от них.
  4. Пленка SPECTROLL не желтеет, не «высыхает», не боится перегрева и воздействия солнечных лучей.
  5. Мощный клеевой слой позволяет легко наносить плёнку SPECTROLL на лакокрасочное покрытие и легко снимать без следов.
  6. Эластичность позволяет легко покрывать даже самые сложные детали и поверхности.
  7. Плёнка подворачивается за деталь, что создаёт более надёжную защиту и предотвращает отклеивание.

       Цена полиуретановой пленки Spectroll максимально приближена к цене виниловой, но лучше взять именно ее по нескольким причинам: не рвется даже если в нее попадет острый предмет; не тускнеет и не желтеет со временем; отлично тянется; ее легко мыть и полировать; пропускает ультрафиолет, поэтому оклеенные пленкой места после ее удаления ничем не отличаются по цвету от цвета других деталей; сохраняет защитные свойства даже при низких температурах.

Внимание! Весь апрель 2019 г. идет акция на оклейку пленкой SPECTROLL!! 

Комментарии

Удивительно, но никто не оставил ни одного комменатрия. Вы можете стать первым!


Написать комментарий