Обтянуть бампер пленкой в Москве

+7 (926) 745-18-61
Меню

Блог

10 AprЗащита переднего бампера от сколов

Когда защита бампера пленкой актуальна


При активной эксплуатации автомобиля его владелец неизбежно сталкивается с царапинами и сколами в области бамперов. Лакокрасочное покрытие повреждают вылетающие из-под колес камешки, дорожная химия, наезды на бордюры и прочие преграды. Каждая царапина делает металл уязвимым для коррозии и портит внешний вид кузова. Чтобы предотвратить образование сколов, достаточно обтянуть бампер пленкой.



Это высокопрочное покрытие, которое при механическом воздействии слегка растягивается, а затем возвращается к исходной форме. Благодаря этому пленка и краска под ней остаются целыми. Покрытие абсолютно прозрачное, поэтому автовладельцу необязательно оклеивать весь кузов, достаточно защитить наиболее уязвимые места. Желательно обтянуть бампер, пока автомобиль новый, чтобы предотвратить возникновение проблемы, но воспользоваться пленкой «Антигравий» можно при любом пробеге.

Преимущества использования пленочной защиты бампера

Оклейка бампера полиуретановой пленкой – прекрасная альтернатива регулярной шлифовке и покраске авто. Основные преимущества защиты:

  • эстетичность – прозрачная пленка незаметна, сохраняет яркость «родного» лакокрасочного покрытия, поверхность не становится матовой со временем;
  • долговечность – при активной эксплуатации и соблюдении простых правил ухода за покрытием оно прослужит около 7-10 лет;
  • эффективность – полностью защищает от сколов и царапин (даже достаточно глубоких), агрессивных дорожных реагентов;
  • удобство – в случае повреждения пленку легко заменить, это будет дешевле перекраски.

Заклеить бампер в полиуретановую пленку выгодно еще и потому, что авто в дальнейшем не потребует особого ухода. Достаточно дать машине отстояться в гараже 2-3 дня после нанесения покрытия и неделю повременить с мойкой. Отстающие со временем уголки достаточно аккуратно подклеивать в сервисе.

Сколько стоит обтянуть бампер пленкой


Защита бампера пленкой не имеет достойной альтернативы, поэтому рекомендуется для всех автомобилей. Цена оклейки во многом зависит от выбранного материала. У нас проводится бронирование пленкой с использованием продукции лучших мировых производителей (Suntek,Spektroll  и др.). Дополнительно учитываются форма и площадь обрабатываемой детали.

Чтобы определить, сколько стоит обтянуть бампер пленкой заранее, достаточно приехать на консультацию в наш сервисный центр или связаться со специалистом по телефону +7925-788-01-00. Или Посмотрите цены тут.

Доверять нанесение антигравийного покрытия следует только профессионалам, которые сумеют должным образом подготовить поверхность и правильно выполнить все работы.

На видео мастера нашей студии клеят бампер на автомобиле Tesla. Выставка CIAACE в Пекине.


Хотите обтянуть передний бампер пленкой в Москве? Воспользуйтесь услугами мастеров Idwrap!

Комментарии

Удивительно, но никто не оставил ни одного комменатрия. Вы можете стать первым!


Написать комментарий